Кухонная мойка подстольный монтаж Schock quadro 50U (39x37x20см) цвет альпина 700512U

Артикул:
700512U
Код товара:
20278
Производители
Наличие:
Под заказ

1315.00 р.


Производитель
Schock GmbH
Серия
Quadro
Цвет
оникс
Длина, см
37
Все характеристики
Честная цена
Звоните - проконсультируем

Schock

Бренд Shock предлагает стильные и технологичные решения для вашей ванной комнаты и кухни. Смесители, душевые системы, аксессуары и многое другое – всё для комфорта и эстетики! Высокое качество, европейские стандарты и доступные цены. Доставка по всей... Подробнее...

Описание

 

 

Подстольная кухонная мойка изготовлена в Германии из гранитного материала Cristalite®, состоящего на 80% из кварцевого песка — самого прочного компонента гранита. Материал Cristalite® разработан и запатентован немецкой компанией SCHOCK для производства моек и декоративных вставок для смесителей.

Материал чрезвычайно прочен, долговечен и легок в уходе. Устойчив к царапинам и безопасен для пищевых продуктов. При прикосновении поверхность изделия из материала Cristalite® передаёт приятную шероховатость гранитной крошки.

QUADRO 50U — одночашевая мойка универсального дизайна со сдержанными элегантными линиями, которая впишется в любой интерьер. Компактные размеры врезки позволяют устанавливать мойку в нестандартные столешницы и в островные кухни. Данная модель мойки укомплектована комплектом крепежа для подстольного монтажа снизу столешницы.

Подстольный монтаж мойки всегда актуален для столешниц из натурального или искусственного камня. Это красиво и удобно!


 

 

Информация, характеристики и описание товара не являются публичной офертой. Производитель может без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные у консультантов.

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. В связи с постоянным изменением остатков на складе, наличие товара  уточняйте у сотрудников магазина.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Основные характеристики

Производитель
Schock GmbH
Серия
Quadro
Цвет
оникс
Длина, см
37
Ширина, см
39
Глубина чаши, см
20
Монтаж
под столешницу
Гарантия
5 лет
Материал
CRISTALITE
Крыло
нет
Тип изделия
Кухонная мойка
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Похожие товары
Мойка для кухни под столешницу Blanco Subline 700-U Level 73x46 523542, белый
Мойка Blanco Subline 700-U Level выполнена из искусственного камня Silgranit PuraDur высокого качества и подходит для ус..
2173.00 р.
АКЦИЯ: -17%
Кухонная мойка Omoikiri Bosen 61-PL Tetogranit/платина 4991216 (новая)
Кухонная мойка Omoikiri Bosen 61-PL Tetogranit/платина 4991216 (новая)
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой пра..
1313.00 р. 1090.00 р.
Мойка кухонная каменная GROHE K700, 780 x 500 мм, черный гранит (31655AP0)
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой пра..
1876.00 р.
Кухонная мойка Omoikiri Tedori 54-U-EV 4993994, эверест матовая цвет белый (новая)
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой пра..
1100.00 р.
Кухонная мойка FRANKE из нержавеющей стали FRANKE FEX 110-50
Краткое описание Мойка кухонная врезная под столешницуБаза: от 60 смМатериал: Нержавеющая сталь AISI 304Cтоп-ве..
551.00 р.